Депутаты областной Думы приняли участие в голосовании по выборам депутатов ГД РФ

Депутаты областной Думы приняли участие в голосовании по выборам депутатов ГД РФ

  • Дата публикации : 17 сентября 2021
  • Дата события : 17 сентября 2021

В первый день голосования ряд депутатов Ярославской областной Думы решили проголосовать на выборах в ГД РФ дистанционно. Они отметили быстроту и удобство процедуры.

- Сервис понравился. Это очень удобно. Можно проголосовать из своего рабочего кабинета без контакта с другими избирателями и членами комиссии. Думаю, что электронное голосование должно получить большее распространение,- отметил Николай Бирук.

- Цифровизация проникает в разные сферы жизни человека. Теперь она пришла в систему выборов. Я впервые в жизни принял участие в дистанционном электронном голосовании. И хочу сказать, что это быстро и удобно, - рассказал Андрей Юдаев.

- Ярославцы имеют возможность голосовать электронно, я тоже так сделал. Это очень удобно,-поделился Андрей Щенников. - От нас с вами зависит, кто будет представлять Ярославскую область на федеральном уровне.

- Проголосовал дистанционно - безопасно, просто и, главное, удобно. Прямо на рабочем месте, - отмечает Алексей Макаров.- Отдать свой голос можно, не выходя из дома, приняв участие в электронном голосовании. Для этого надо было предварительно зарегистрироваться и оформить соответствующее заявление на Госуслугах.

 -  Проголосовал дистанционно. Мне понадобилось меньше минуты. Это удобно, безопасно, а самое главное очень быстрый способ сделать свой выбор, - рассказал Роман Слонин.

Сергей Борисов и Александр Гончаров пришли на свои избирательные участки и проголосовали, используя бумажные бюллетени.

- Вместе с супругой традиционно голосуем на участке. Это прекрасная возможность отдать голос и проконтролировать уровень организации. Все сделано, чтобы выборы прошли легитимно, и безопасно: защитные халаты, маски, замеры температуры. Члены комиссии доброжелательные, работают организовано, слаженно, - отметил Александр Гончаров.

- Проголосовал за дополнительный импульс развития нашего любимого города Рыбинска и Ярославской области, - написал на своей страничке в социальных сетях Сергей Борисов.

 

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 1 2 3
Время: 15:00

Участие в заседании комиссии по противодействию не-законному обороту промыш-ленной продукции в Ярославской области (в режиме ВКС)