Депутаты Ярославской областной Думы включили спортивные объекты города Рыбинска в программу «Решаем вместе!»

  • Дата публикации : 19 января 2022
  • Дата события : 19 января 2022

В Рыбинске продолжают проводиться собрания, инициированные депутатами Ярославской областной Думы Ларисой Ушаковой, Владимиром Денисовым и Сергеем Борисовым по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!».

18 января в спортивной школе олимпийского резерва №1 состоялось собрание родителей юных спортсменов, коллектива учреждения и активных жителей. Все собравшиеся единогласно проголосовали за проект, инициированный депутатами Ларисой Ушаковой и Владимиром Денисовым по ремонту фасада здания школы.

- Спортивная школа №1 уже не первый год участвует в программе «Решаем вместе!». В прошлом году была отремонтирована кровля, в этом году мы инициировали ремонт фасада. Акробатическая школа города Рыбинска одна из лучших в регионе и выглядеть она должна достойно, - сказала Лариса Ушакова.

Накануне аналогичное собрание прошло и в Рыбинском дворце спорта «Метеор». По инициативе депутатов Ларисы Ушаковой и Сергея Борисова в учреждении будут заменены окна в зале КУДО. Данный проект является продолжением обновления фасада здания. В предыдущие годы по программе «Решаем вместе!» были заменены фасадные окна в центральной части здания.