• Дата публикации : 3 ноября 2021
  • Дата события : 3 ноября 2021

Депутаты Ярославской областной Думы Лариса Ушакова и Владимир Денисов присоединились к акции «Маленькие радости для врачей», цель которой - поддержать медицинский персонал, работающий в ковидных отделениях. Врачам Рыбинских городских больниц № 1 и № 2 депутаты привезли пироги и свежую выпечку.

В режиме подъема заболеваемости медики работают уже полтора года. Люди очень устали, и для них сейчас очень важна поддержка, и нужно, чтобы к их труду относились бережнее. Прививайтесь, и тогда врачам будет работать гораздо легче, - отметил Михаил Цветков, главный врач горбольницы № 2.

Дорогие доктора, вы работаете на пределе своих сил. И за это мы, депутаты, и все жители выражаем вам огромную благодарность, - обратился к медработникам Владимир Денисов.

В Рыбинской городской больнице № 1 Лариса Ушакова также вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма Ярославской областной Думы лучшим работникам этого лечебного учреждения.

В сегодняшнее непростое время разгула эпидемии короновируса мы особенно ценим труд врача и всего медицинского персонала. Мы от чистого сердца говорим вам «спасибо!», желаем самим не болеть и стойко преодолевать трудности. А маленькие радости пусть всегда присутствуют в вашей жизни, - сказала Лариса Ушакова.

Февраль 2024