Лариса Ушакова проинспектировала начало работ по ремонту теплотрассы на ул. Зои Космодемьянской в Рыбинске

• Дата публикации : 26 июля 2023
  • Дата события : 26 июля 2023

Депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова проинспектировала ход проведения работ на ул. Зои Космодемьянской в Рыбинске у домов №31 и №33, где начался долгожданный ремонт теплотрассы.

- Две последние зимы микрорайон Северный буквально замерзал и утопал в раскопках, но заменялись лишь небольшие участки труб. Жители жаловались, что в квартирах очень холодно, неоднократно просили меня помочь в решении проблемы теплоснабжения. Я обратилась в «Рыбинскую генерацию», где на мою просьбу откликнулись и ещё весной запланировали данные работы. Сейчас для них самое подходящее время, - прокомментировала Лариса Ушакова.

На данном участке теплотрассы будут полностью заменены трубы на новые, теплоизолированные, что исключит теплопотери. Территория, на которой проводятся работы, будет благоустроена.