Лариса Ушакова проверила качество выполнения работ в рамках программы "Решаем вместе" в Рыбинске

• Дата публикации : 1 августа 2024
  • Дата события : 1 августа 2024

Депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова проверила качество выполнения работ по капитальному ремонту пола  столовой в Рыбинской школе № 28. Работы выполнены в рамках программы "Решаем вместе".

- Результат радует. Вместо старого изношенного покрытия, которое находилось в ужасном  состоянии  и не отвечало никаким требованиям, теперь лежит новый современный линолеум.  На замену пола из областного бюджета было выделено 850 тысяч рублей. Столовая после ремонта преобразилась и выглядит теперь достойно, - поделилась Лариса Ушакова.

По программе "Решаем вместе" завершились работы и в спортивной школе олимпийского резерва №1 имени Бацкевича. Там  был произведён капитальный ремонт отопления. Работы выполнены качественно и в установленные сроки.