Лариса Ушакова встретилась с жителями Мышкинского муниципального района

• Дата публикации : 13 апреля 2021
  • Дата события : 13 апреля 2021

Председатель комитета областной Думы по социальной, демографической политике, труду и занятости Лариса Ушакова посетила Мышкинский муниципальный район.

Вместе с главой района Ольгой Минаевой она провела встречу с жителями города Мышкина и Мышкинского района, на которой обсуждались вопросы, связанные с социальной сферой района, а также текущие вопросы, актуальные для жителей данной территории - ремонт дорог, благоустройство общественных территорий, ремонт и строительство объектов культуры, строительство новых очистных сооружений в городе Мышкине, вопросы касающиеся образовательных учреждений.

На многие вопросы собравшихся Лариса Ушакова дала ответы на месте, некоторые вопросы были взяты на контроль.