Николай Александрычев поздравил многодетные семьи с Днём семьи, любви и верности

• Дата публикации : 8 июля 2024
  • Дата события : 8 июля 2024

Сегодня заместитель председателя областной Думы Николай Александрычев в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» поздравил многодетные семьи с Днем семьи, любви и верности.

Полина Борисовна и Илья Евгеньевич Шиловы воспитывают 4-х детей. Награждены медалью «За любовь и верность», вместе более 25 лет. Ведут активный образ жизни, любят спорт. Полина Борисовна более 7 лет является руководителем проектов АНО «Моя семья», реализует социально значимые инициативы.

Алина Айдаровна и Сергей Викторович Розовы воспитывают 6-х дочерей. Придерживаются традиционных семейных ценностей, живут по «Домострою» и увлекаются исторической реконструкцией. Алина Айдаровна шьет старинные наряды для себя и дочерей. Девочки обучаются пению, шитью и игре на фортепиано, воспитываются в духе православия.

В мероприятии также приняла участие семья  Гусевых - Арина Анатольевна и Игорь Анатольевич - родители 6-х детей.

- Мы гордимся такими семьями как ваши, которые несут в мир любовь и уважение друг к другу, обеспечивают преемственность поколений. Желаю всем семьям крепкого здоровья, счастья, мира и согласия.
Берегите друг друга, храните любовь и верность, - поздравил Николай Александрычев.