Николай Бирук и Павел Исаев проверили ход работ по благоустройству территорий в рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!»

Николай Бирук и Павел Исаев проверили ход работ по благоустройству территорий в рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!»

  • Дата публикации : 30 июля 2021
  • Дата события : 30 июля 2021

Депутаты Ярославской областной Думы Николай Бирук и Павел Исаев вместе с заместителем главы администрации района Владимиром Тагановым и главой Гаврилов-Яма Александром Тощигиным проверили ход работ по благоустройству территорий в рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!».

Во дворе улиц Юбилейный проезд и Седова в этом году должен появиться целый спортивный комплекс для детей и подростков. Здесь будет футбольное поле и площадка с тренажерами. Сейчас уже заасфальтирована дворовая территория, установлено освещение, лавочки и урны. Также оборудована площадка, где расположились спортивные тренажеры.
- Мы благодарны за благоустройство дворовой территории и установку спортивного оборудования депутатам и руководству города и района. Несмотря на то, что работы еще не завершены, площадка стала «местом притяжения» ребятишек. Это первая подобная площадка на территории нашего города. Мы приложим все усилия, чтобы ее сохранить, обязательно будем следить за порядком,- поделилась активная жительница д.11 по ул. Юбилейный проезд Людмила Ивановна Вяткина.

- Строительство площадки и установка тренажеров выполнил ООО «Резгор». Отметили быструю, качественную и слаженную работу. В адрес подрядчика ООО «Стройкоммунэнерго», обеспечивающего работу по асфальтированию дворовых территорий, высказано несколько предложений по поводу качества укладки асфальта на отдельных участках, в том числе, с учетом обеспечения водоотведения, - рассказал Николай Бирук.

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2