Николай Бирук и Павел Исаев встретились с жителями села Великое

• Дата публикации : 11 августа 2021
  • Дата события : 11 августа 2021

Депутаты Ярославской областной Думы Николай Бирук и Павел Исаев вместе с Главой Великосельского сельского поселения Гаврилов-Ямского района Виталием Водопьяновым встретились с жителями села Великое. Парламентарии рассказали об итогах работы, планах на будущее, а также ответили на интересующие вопросы.

- Жителей села интересуют различные вопросы. Их беспокоит ремонт дороги, проходящей через село, ситуация с борщевиком и многие другие. Во дворе дома, где мы собрались, в этом году сделано благоустройство по проекту «Решаем вместе!». Заасфальтированы дорожки, положены бордюры, сделано водоотведение. Жители довольны. Но работы в селе еще много. Мы будем вместе с главой района и поселения работать над их решением, - отметил Николай Бирук.

Кроме того, депутаты обсудили с главой Гаврилов-Ямского района Алексеем Комаровым ход работ по Губернаторскому проекту «Решаем вместе!».