Николай Бирук обсудил с жителями села Остров Гаврилов-Ямского района перспективы ремонта сельского клуба

• Дата публикации : 23 июля 2021
  • Дата события : 23 июля 2021

Депутат Думы Николай Бирук провел встречу с жителями села Остров Гаврилов-Ямского района. Парламентарий рассказал о проделанной как депутатом Думы работе, о проектах, действующих на территории области, о дорожном строительстве и перспективах ремонта автодорожных сетей в регионе.

- Село Остров находится на окраине Гаврилов-Ямского района, и проблем, которые волнуют селян, очень много. Это и ремонт дороги до села, и медицинская помощь, отсутствие фельдшер-акушерского пункта. Но больше всего жителей села волнует состояние сельского клуба, который является единственным очагом культуры, - поделился Николай Иванович.

Парламентарий оценил состояние клуба и пообещал финансовую поддержку в 2022 году при условии участия администрации района в подготовке проектно-сметной документации.