Новая спортивная площадка появилась в Ильинском-Урусове

• Дата публикации : 27 августа 2021
  • Дата события : 27 августа 2021

Депутат Ярославской областной Думы Николай Бирук вместе с Главой Гаврилов-Ямского муниципального района Алексеем Комаровым и Главой Шопшинского сельского поселения Александром Зинзиковым приняли участие в открытии новой многофункциональной спортивной площадку в селе Ильинское - Урусово, построенной в рамках Губернаторского проекта "Решаем вместе".

- Объект соответствует всем современным требованиям, выполнен качественно, – отметил Николай Бирук. – Здесь можно заниматься волейболом, баскетболом, теннисом, мини-футболом. Уверен, площадка даст дополнительный стимул развитию спорта в селе, и на ее базе будут создаваться физкультурно-спортивные клубы.

Теперь в Шопшинском поселении действует уже три спортивные площадки. Они открыты для взрослых и детей. В Ильинском-Урусове новую площадку для проведения уроков и школьных мероприятий активно будет использовать и школа.