Общественники Рыбинска привлекают предприятия к благоустройству города

• Дата публикации : 4 июня 2024
  • Дата события : 4 июня 2024

Депутат областной Думы Марина Степанова приняла участие во встрече общественников рыбинского микрорайона «Заволжье-2» с представителями компании «Технониколь». Обсудили возможности сотрудничества в сфере благоустройства территории микрорайона.

- Компания проявляет интерес к жизни города и микрорайона. Администрация предприятия в настоящее время прилагает большие усилия для улучшения экологической обстановки в городе и работает над технологичными решениями производственного процесса, - рассказала Марина Степанова. - По итогам встречи было принято решение запустить совместные проекты, способствующие благоустройству района.   Замечательный пример социально-ориентированного бизнеса, когда предприниматели участвуют в жизни города, содействуют улучшению качества жизни своих сотрудников и горожан и открыты к новым предложениям.