Ольга Хитрова и Антон Капралов поприветствовали участников дебатов, посвященных 16-летию «Молодой Гвардии»

• Дата публикации : 17 ноября 2021
  • Дата события : 17 ноября 2021

Заместители председателя Ярославской областной Думы Ольга Хитрова и Антон Капралов поприветствовали участников дебатов среди школьников, которые посвящены 16-летию со дня основания общественной организации «Молодая Гвардия». Мероприятие состоялось в зале заседания муниципалитета города Ярославля. В финале определилась команда победителей. Ими стали учащиеся 52-ой школы города Ярославля.

- Дебаты - это отличная площадка для молодежи  заявить о себе, освоить навыки публичных выступлений. Благодарю наставников за поддержку молодых ребят, Артура Ефремова за кураторство деятельности городского отделения МГЕР. Каждому участнику желаю использовать свои новые навыки как в школьном процессе, так и в активной общественной жизни нашего города, - отметила Ольга Хитрова.