Ольга Хитрова поздравила победителей творческого конкурса среди многодетных семей

• Дата публикации : 8 июля 2024
  • Дата события : 8 июля 2024

В Ярославле в просветительском центре имени Валентины Терешковой наградили многодетные семьи, принимавшие участие в творческом конкурсе.

Заместитель председателя Ярославской областной Думы Ольга Хитрова вместе с врио директора центра Алиной Соколовой вручила семьям-победителям дипломы и памятные подарки.

- В Год семьи, объявленном президентом Владимиром Путиным, появились новые меры поддержки для многодетных семей. Важно, чтобы такие семьи поддерживали не только на федеральном, но и региональном уровне. В преддверии Дня семьи, любви и верности мы наградили творческие многодетные семьи, поздравили с праздником.

Цикл мероприятий для творческих многодетных семей проходил в регионе с середины мая. Это совместный проект женского движения «Единой России» при поддержке министерства социальных коммуникаций и поддержки НКО Ярославской области.