От вопросов застройки района - до коммунальных проблем

  • Дата публикации : 26 октября 2021
  • Дата события : 26 октября 2021

Депутат областной Думы Андрей Щенников провел личный прием граждан Красноперекопского района.
 
- Жительница дома №11 по улице Красноперекопской обратилась с жалобой на отсутствие отопления по одному из стояков в квартире. Заявки в УК подавались неоднократно, письменное заявление от собственников в адрес АО «Управдом Красноперекопского района» было написано ещё 11 октября, но отопление нет до сих пор, - рассказал Андрей Щенников.

Парламентарий оперативно связался с руководителем УК и настоятельно попросил решить вопрос с подачей отопления в кратчайшие сроки.
 
 - Детальная работа предстоит по коллективному обращению группы жителей, обеспокоенных возможным нарушением права собственников жилых домов, расположенных на территории ограниченной проспектом Толбухина, улицей Большой Фёдоровской, Которосльным переулком и Закоторосльной набережной при проектировании планировки межевания этой территории. Необходимо просмотреть всю документацию, - отметил Андрей Щенников.

Также в ходе приема представители красноперекопского комплексного центра социального обслуживания граждан вручили парламентарию благодарственное за плодотворное сотрудничество.