Поздравление председателя Ярославской областной Думы Михаила Боровицкого с Днем защитника Отечества

• Дата публикации : 23 февраля 2024
  • Дата события : 23 февраля 2024

Уважаемые жители Ярославской области!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех, кому дороги семья и Родина, спокойствие и благополучие страны, родного края. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто с честью и достоинством несет службу в воинских частях и правоохранительных органах, находится в зоне СВО, всем мобилизованным, добровольцам, ветеранам.

В трудные минуты истории ярославцы всегда поднимались на защиту страны. В Ярославле собирали народное ополчение Минин и Пожарский, в годы Великой Отечественной войны наши земляки ковали победу в тылу.

Нас всех объединяет безусловная любовь к Родине и готовность ее защищать как высшую ценность. Этот праздник пропитан радостью, слезами, вдохновением и гордостью за нашу великую страну.

Уверен, что наша главная Победа - впереди!

С праздником!