Руслан Полкуев посетил рыбинский детский сад №115 на территории своего избирательного округа

• Дата публикации : 30 мая 2024
  • Дата события : 30 мая 2024

Парламентарий обсудил с руководством дошкольного учреждения подготовку к ремонтным работам в летний период, а также побывал на празднике для выпускной группы воспитанников.

- Этот детский сад имеет хорошую репутацию в городе за более чем тридцатилетнюю историю. Здесь работают опытные и заботливые педагоги, которые делают все возможное для того, чтобы дети чувствовали себя комфортно и безопасно. Я был приглашен на выпускной праздник, и мне было приятно видеть, как дети весело проводят время, выступают на сцене и получают заслуженные награды - рассказал Руслан Полкуев. - В рабочем порядке я посмотрел подготовку к ремонту кровли этого учреждения. Это важная задача, которая требует внимания и финансовых вложений. Обсудил с директором детского сада планы по ремонту и узнал, что работы будут начаты в ближайшее время. Это позволит обеспечить детям комфортные условия для обучения и отдыха. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совместные проекты в интересах детей и их родителей.