Сергей Якушев: «Люди ответственно и вдумчиво подходят к решению проблем»

  • Дата публикации : 20 января 2021
  • Дата события : 19 января 2021


Три детских сада, две школы и ДК «Судостроитель» посетил вчера в 10-ом избирательном округе заместитель председателя Ярославской областной Думы Сергей Якушев. Объекты разные – повестка одна: планирование работ в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».
 
Так, в детском саду №22 требуется монтаж системы оповещения об аварийных ситуациях, в детском саду №33 - организация четырех эвакуационных  выходов и замена оконных блоков в одной из групп, а в садике №5 главное - ремонт кровли и небольшие работы в помещениях групп. В школе №88 необходимо закрыть вопрос замены оконных блоков, в школе №89 - отремонтировать стояки. 

В ДК «Судостроитель» предстоит привести в порядок крыльцо центрального входа и заменить козырек над служебным входом. Он обветшал настолько, что через это крыльцо уже никто не решается ходить, и работники Дома культуры даже отгородили его строительной лентой. 

- Посмотрел все объекты, - комментирует Сергей Якушев. – Надо отдать должное работникам учреждений: заявки поданы вовремя, сметная документация подготовлена, а это значит, что люди ответственно и вдумчиво подходят к решению проблем и готовы сами участвовать во всех процессах. Это важно!