Сергей Якушев принял участие в заседании Думы Некрасовского муниципального района

• Дата публикации : 25 февраля 2021
  • Дата события : 25 февраля 2021

Заместитель председателя областной Думы Сергей Якушев принял участие в заседании законодательного органа Некрасовского муниципального района.

Состоялся большой разговор о проблемах, которые волнуют всех некрасовцев. Речь шла об охране памятников культуры, которых в районе более 250-ти, о работе почтовых отделений, о растущих тарифах на электроэнергию, ремонте дорог.

- Мне, как куратору национальных проектов от партии «Единая Россия» на территории региона, особенно интересно было услышать, как реально проходит работа по конкретным объектам на местах. Не отчетно-парадную сторону в процентах строительной готовности и финансирования, а рабочую, черновую, - говорит Сергей Якушев. – И я благодарен специалистам, работающим на местах, за то, что они указали на возникающие проблемы, которые при помощи Правительства Ярославской области необходимо решить. Будем работать!