Спасибо вам, люди в белых халатах!

  • Дата публикации : 15 января 2021
  • Дата события : 15 января 2021



Слова благодарности и подарки для медицинских работников – депутаты Ярославской областной Думы продолжают акции по поддержке сотрудников региональных больниц.  В канун Старого Нового года сладкие подарки и чайные наборы парламентарии доставили во многие лечебные учреждения Ярославля и области

Депутат Ярославской областной Думы Михаил Никешин совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Альфиром Бакировым посетили Ярославскую ЦРБ в Карабихе и отвезли медикам и пациентам фрукты и сладости.

 - Пациентам больницы – скорейшего выздоровления, врачам – низкий поклон, терпения и стойкости!, - подчеркнул парламентарий.

Депутат областной Думы по избирательному округу №7 Илья Тедеев вместе с председателем Муниципалитета Ярославля Артуром Ефремовым  поздравили врачей филиала  б ГБУЗ ЯО «Клиническая больница им. Н.А. Семашко», бывшей медсанчасти НПЗ, которая обслуживает жителей всего Нефтестроя.

  - Помощь врачам сейчас крайне актуальное дело! Сегодня передали медицинскому персоналу небольшие презенты от Партии «Единая Россия». Пусть и небольшой, но наш вклад и поддержка врачей в регионе!  - написал на своей странице в социальных сетях Илья Тедеев.


Депутаты Ярославской областной Думы Сергей Якушев и Андрей Щенников в  очередной раз передали чайные наборы врачам ярославской клинической больницы имени Н.А. Семашко. 

 - Мы благодарим медиков за стойкость, мужество и работу в сложных условиях борьбы с короновирусной инфекцией, - подчеркнул Андрей Щенников.