В Гаврилов-Яме полным ходом идут работы по благоустройству городских прудов

• Дата публикации : 26 июля 2021
  • Дата события : 26 июля 2021

Депутаты областной Думы Николай Бирук и Павел Исаев вместе с заместителем главы администрации Гаврилов-Ямского района Владимиром Тагановым и главой городского поселения Гаврилов-Ям Александром Тощигиным осмотрели ход работ по благоустройству прудов в рамках проекта «Решаем вместе!».

Около пруда на ул. Шишкина заасфальтированы дорожки, планируется установка освещения и малых архитектурных форм. По мнению депутатов, пруд в центре города на ул. Комарова должен стать настоящим украшением территории. Кроме дорожек по берегу пруда появятся площадки и места для отдыха горожан. Оба строительных объекта должны быть завершены к середине августа и стать подарком к Дню города Гаврилов-Ям.

На каждом объекте в адрес подрядчиков высказаны серьезные замечания. Депутаты обратили внимание на качество выполняемых работ и сроки окончания строительных работ.