В Переславле-Залесском прошел фотокросс «Правильные игры»

• Дата публикации : 1 июля 2024
  • Дата события : 1 июля 2024

В Переславле накануне Дня молодежи прошел фотокросс «Правильные игры», организованный активистами «Единой России» и Молодой Гвардии. В соревнованиях на территории парка «Патриот» приняли учащиеся Переславского колледжа им. А.Невского, городской гимназии, воспитанники санаторного детского дома, спортсмены, волонтеры и многие другие. Ребята разгадывали задачи, искали нужные экспонаты. Победителей и участников наградил депутат областной Думы Сергей Соколов.

- Все участники справились с заданием достойно. Порадовало, что ребята у нас такие заряженные, с уважением относящиеся к нашей истории, к подвигам и труду предыдущих поколений. Значит, у нас есть будущее. Ведь совсем скоро именно сегодняшние юноши и девушки будут создавать новую историю! Поздравляю всех молодых людей с праздником! Мечтайте, дерзайте, не теряйте задор, широко шагайте и тогда вы сможете воплотить самые смелые мечты и планы! - сказал Сергей Соколов.

Особой частью праздника стал сюрприз для основателя парка «Патриот», почетного гражданина города Ивана Филипповича Анюховского. Ему подарили флаг Советского Союза, которого еще не было в коллекции парка.