В Пошехонье состоялось вручение «Премии года»

  • Дата публикации : 29 марта 2021
  • Дата события : 26 марта 2021


В минувшую пятницу в Пошехонском районе наградили лучших работников 2020 года в области сельского хозяйства, лесной и перерабатывающей промышленности, в сфере ЖКХ, дорожного строительства, образования, культуры, туризма, делам молодежи. Участие в мероприятии приняли председатель Думы Михаил Боровицкий и депутат Илья Круглов.

Ежегодно награды за добросовестный труд и высокие показатели в работе, памятные знаки и почётные грамоты вручаются самым достойным работникам предприятий района.

Торжество прошло в районном Доме культуры. 

Глава района Николай Белов открыл вечер и поблагодарил участников праздничной церемонии за вклад в социально-экономическое развитие Пошехонского края. В этом году награды получили 41 человек. Три предприятия (ИП Барсукова, Комплексный Центр социального обслуживания населения и Гаютинская средняя школа) названы лучшими в своей отрасли.

- С большим удовольствием принял участие в знаковом для Пошехонья событии – «Премии года». По итогам работы в 2020 году были награждены лучшие работники в области сельского хозяйства, лесной и перерабатывающей промышленности, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства, образования, культуры, туризма, делам молодежи. Всего было отмечено больше 40 человек! Три предприятия и организации названы лучшими в своей отрасли, – сказал Михаил Боровицкий.