В школе №3 г. Тутаева начались работы по модернизации столовой

• Дата публикации : 29 июля 2022
  • Дата события : 29 июля 2022

Депутаты областной Думы Алексей Калганов и Юрий Павлов побывали в средней школе № 3 г. Тутаева, где идет ремонт школьной столовой.

Проект, по которому реализуются ремонт помещения, подготовлен самими учениками. Планируется разделить столовую на обеденную зону и зону отдыха. Работы должны завершиться к 1 сентября.

- По инициативе областной Думы на модернизацию школьных пищеблоков в бюджете области предусмотрены дополнительные средства. Так, уже в этом году пройдет ремонт пищеблоков и столовых в 33 учреждениях, - говорит Юрий Павлов.

Также к началу учебного года обновят и входную группу школы №3.

Кроме того, в этом году по областной программе ремонта межквартальных проездов и подъездных путей к социальным объектам отремонтировали дорогу и пешеходные зоны, ведущие к школе.