В составах комитетов Ярославской областной Думы произойдут изменения

• Дата публикации : 23 сентября 2024
  • Дата события : 23 сентября 2024

Депутат Думы Николай Костров, избранный в региональный парламент на сентябрьских выборах, войдет в состав комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи и комитета по законодательству, вопросам госвласти и местного самоуправления. Такое решение на основании письменного заявления парламентария поддержано депутатами комитета по депутатской деятельности, правопорядку и информационной политике.

- На прошедших в сентябре выборах в Ярославскую областную Думу избран Костров Николай Александрович. Сегодня мы рассматриваем его заявление о включении его в состав комитета по законодательству и комитета по образованию. Все депутаты проголосовали «за» и решили рекомендовать Думе внести соответствующие изменения в постановление о составах комитетов, - заключил председатель комитета Алексей Макаров.

Напомним, что по итогам Единого дня голосования, прошедшего 8 сентября 2024 года, победу на дополнительных выборах в Ярославскую областную Думу по избирательному округу №31 одержал кандидат от партии «Единая Россия» Николай Костров. Он получил 71,65% голосов.