Владимир Денисов осмотрел футбольное поле с искусственной травой на территории школы-интерната №2 города Рыбинск

• Дата публикации : 23 июля 2021
  • Дата события : 23 июля 2021

Депутат Ярославской областной Думы Владимир Денисов вместе с заместителем директора школы-интерната №2 "Рыбинский кадетский корпус" Владимиром Кондратьевым, директором спортивной школы № по футболу Виктором Тябусом и депутатом муниципального совета Мариной Степановой осмотрели футбольное поле с искусственной травой на территории кадетского корпуса.

- Искусственное покрытие, ворота и скамейки по инициативе нашего футбольного энтузиаста Виктора Владимировича Тябуса подарил Российский футбольный союз. Остальные работы по подготовке площадки и подушки для травы, непосредственные монтажные работы были профинансированы из областного бюджета по программе «Решаем вместе» при софинансировании из городского бюджета. Оказал необходимую помощь и патриотический клуб «Витязь». Проект развития этого спортивного объекта предполагает строительство беговых дорожек вокруг поля, что вместе и обсудили запланировать на следующий год, - прокомментировал Владимир Денисов.