Жители Рыбинского района предложили для ремонта объекты в рамках программы инициативного бюджетирования «Решаем вместе!»

• Дата публикации : 21 января 2021
  • Дата события : 21 января 2021

Депутат областной Думы Михаил Боровицкий вместе с главой района Татьяной Смирновой побывали в нескольких сельских поселениях Рыбинского района, где приняли участие в собраниях жителей по обсуждению проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе!». По итогам голосования было принято решение: установить специализированную спортивную площадку для воркаута в д. Назарово, обустроить территорию перед центральным входом, а также въезд и тротуар около Ломовской школы, капитально отремонтировать часть крыши, отмостки, фасад здания спортшколы в п. Каменники, установить веранду для прогулок на территории детского сада пос. Ермаково, отремонтировать фасад здания Покровской школы. Всего на эти объекты предполагается израсходовать 4,5 миллиона рублей.