График приема граждан депутатами Ярославской областной Думы 7 созыва на сентябрь 2022 года

№ округа/партия

ФИО

Дата приема

Время приема

Место приема

1

Гончаров
Александр
Германович

07.09

15.00-17.00

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19, общественная приемная Председателя Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Д.А. Медведева,
тел. 40-16-61

14.09

16.00-18.00

г. Ярославль, ул. Бабича, д. 3-в, офис 5, общественная приемная депутата, предварительная запись по пятницам с 10.00 до 14.00 по тел. 40-10-23 (Галина Николаевна)

21.09

г. Ярославль, Красноперевальский переулок, д.8 (Детская библиотека №7), предварительная запись по пятницам с 10.00 до 14.00 по тел. 40-10-23 (Галина Николаевна)

28.09

г. Ярославль, ул. Большая Норская, д.7
(Центр социального обслуживания подростков); предварительная запись по пятницам с 10.00 до 14.00, тел. 40-10-23 (Галина Николаевна).

2

Александрычев
Николай
Алексеевич

15.09

12.00-14.00

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19,

общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия» Д.А. Медведева, т. 40-16-61

Помощник
депутата

ср., чт.

10.00-17.00

г. Ярославль, ТЦ «Компас» (Архангельский проезд д. 1-б) 3-й этаж, офис 310, предварительная запись по тел. 93-80-22 (Нина Николаевна)

3

4

Якушев
Яков
Семенович

26.09

16.00

г. Ярославль, пр-т Машиностроителей д. 2-а, общественная приемная депутата, предварительная запись по тел.: 33-52-58 (Ольга Владимировна).

5

Мардалиев
Эльхан
Явар-оглы

ежедневно в рабочие дни

11.00-16.00

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19, Ярославская областная Дума, каб. 309; тел.: (4852) 40-13-52

каждые вт., чт.

10.00-18.00

г. Ярославль, пр-т Машиностроителей, д.48-а, каб. 43, общественная приемная депутата; тел. для записи: (920)652-54-84 (11.00-16.00)

25.09

10.00-15.00

14.09
28.09

17.00-19.00

г. Ярославль, пр-т Авиаторов, д. 74-а, территориальная администрация Заволжского района; тел. для записи: (920)652-54-84 (11.00-16.00)

6

7

Тедеев
Илья
Русланович

14.09
28.09

С 16.00

г. Ярославль, ул. Павлова, д. 2, общественная приемная депутата (2-й этаж здания на парковке спорткомплекса «Атлант», где находится «Совет ветеранов»).

Предварительная запись по тел. 33-33-88 (Надежда Вячеславовна).

8

Щенников
Андрей
Николаевич

06.09
13.09
20.09
27.09

15.00-18.00

г. Ярославль, ул. Будкина, д. 9 (Дом творчества).

Телефон для записи: 66-34-32
e-mail: okryg8@gmail.com

Предвари­тельная запись

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19, общественная приемная Председателя Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Д.А. Медведева,
Телефон для записи: 66-34-32
e-mail: okryg8@gmail.com

Предвари­тельная запись

15.00-17.00

г. Ярославль, ул. Магистральная, д. 50.

Телефон для записи: 66-34-32
e-mail: okryg8@gmail.com

9

Бобков
Василий
Сергеевич

Тел.: (4852) 40-10-20

10

Якушев
Сергей
Владимирович

15.09

с 17.00

г. Ярославль, ул. Щепкина, д. 8, ДК «Радий» каб. 214
Предварительная запись на прием по тел.: (4852) 33-89-30 (Лариса Николаевна)

11

Слонин
Роман
Сабандович

Предварительная запись

г. Ярославль, пр-т Фрунзе, д. 3, офис 413.

Телефон для записи: 8 (4852) 68-01-98

12

Борисов
Сергей
Владимирович

28.09

14.00-16.00

г. Рыбинск, Набережная Космонавтов, д. 19, ДК «Волжский».
Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Артем Борисович)

16.00-18.00

г. Рыбинск, пр-т 50 лет Октября, д.23, КДК «Переборы».
Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Артем Борисович)

18.00-20.00

г. Рыбинск, пр-т Серова, д. 21, СК «Метеор».
Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Артем Борисович)

13

Ушакова
Лариса
Юрьевна

29.09

с 17.00

до 19.00

г. Рыбинск, пр-т Ленина, д. 148, КК «Авиатор», ком. 106; тел. (915) 965-54-74 (Вячеслав Дмитриевич).

14

Абдуллаев
Шакир
Кафарович

14.09
28.09

16.00-19.00

г. Рыбинск, ул. Пушкина, д. 30, общественная приемная депутата;
телефон для записи: (961)155-32-29

15

Денисов
Владимир
Владимирович

ежедневно в рабочие дни

08.00-17.00

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 8;
телефон для записи: (961) 160-40-62

16

Круглов
Илья
Валентинович

Информация о графике приема в округе размещается депутатом в районных газетах и на информационных стендах Рыбинского, Пошехонского и Тутаевского районов.

Прием по предварительной записи по тел. (915) 980-97-22 (Ирина Вячеславовна), (48546) 2-14-33 (Алена Владимировна) с 09.00 до 13.00 в рабочие будни.

17

Гриднев
Константин
Валентинович

05.09

14.09

20.09

26.09

10.00-12.00

г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 4, 2-й этаж (приемная депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.);

телефон для записи: (910) 814-30-55 (Татьяна Александровна)

18

Осипов Илья Владимирович

01.09
08.09
15.09

12.00- 14.00

г. Ростов, ул. Пролетарская, д. 32
телефон для записи: (915) 988-14-85 (Юлия Алексеевна)

19

Филимендиков
Юрий
Александрович

01.09

11.00-13.00

р.п. Петровское, ул. Советская д. 31.
Тел. для записи: (48536)4-03-44; (910)823-75-68; (910)972-88-20

22.09

р.п. Ишня, ул. Школьная д. 8.
Тел. для записи: (910)972-88-20

29.09

р.п. Борисоглебский, Советская пл., д. 1.
Тел. для записи: (910)972-88-20

20

Калганов
Алексей
Валентинович

15.09

с 15.00

г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы, д. 10 (2 этаж ТЦ «Романов»), запись в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по тел.: (48533) 7-57-48 (Наталия Юрьевна)

21

Макаров
Алексей
Викторович

14.09

16.00-18.00

г. Углич, ул. Первомайская, д. 35, офис 4, пом.4. Тел. для записи: (48532)5-49-17

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

22

23

Казарян
Тигран
Владимирович

29.09

11.00- 12.30

г. Данилов, ул. Ленина, д. 15, Общественная приемная ВПП «Единая Россия». Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Андрей Валерьевич)

13.00- 14.30

г. Любим, ул. Октябрьская, д. 11, Общественная приемная ВПП «Единая Россия». Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Андрей Валерьевич)

15.00- 16.30

п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 70-а, Общественная приемная ВПП «Единая Россия». Телефон для записи: (905) 633-01-01 (Андрей Валерьевич)

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

24

Бирук
Николай
Иванович

05.09
12.09
19.09
26.09

13.00- 18.00

г. Гаврилов-Ям, Советская площадь, дом 1 (здание бывшего кинотеатра). Телефон для записи: (903)827-53-45

07.09
14.09
21.09
28.09

09.00- 12.00

25

Никешин
Михаил
Валентинович

Предварительная запись

г. Ярославль, Советская пл. 1/19, Ярославская областная Дума, каб.307.
Тел. для записи: 33-14-23 (с 10.00 до 16.00; Мария Андреевна).

Ярославский муниципальный район,  Кузнечихинское сельское поселение

Ул.Центральная, 40 (здание администрации)

Тел. для записи: 33-14-23 (с 10.00 до 16.00; Мария Андреевна).

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №4

Бараташвили
Теймураз
Кукуриевич

08.09
22.09

16.00- 19.00

г. Ярославль, ул. Космонавтов д.11, офис 15 (2‑й этаж),  тел. для записи: (925)445-83-86 (10.00 - 18.00); e-mail: priem-BaratashviliTK@yandex.ru

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №16

Боровицкий
Михаил
Васильевич

Информация о графике приема в округе размещается депутатом в районных Информация о графике приема в округе размещается депутатом в районных газетах и на информационных стендах Рыбинского, Пошехонского и Тутаевского районов.

Прием по предварительной записи по тел. (915) 980-97-22 (Ирина Вячеславовна), (48546) 2-14-33 (Алена Владимировна) с 09.00 до 13.00 в рабочие будни.

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №10

Волончунас
Виктор
Владимирович

15.09

с 17.00

г. Ярославль, ул. Театральная, д. 21 ДК «Судостроитель» каб. 203
Предварительная запись начинается с ближайшего к дате приема понедельника по тел. (920)1383227 (с 9.00 до 18.00 - Галина Николаевна)

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №24

Исаев
Павел
Валентинович

01.09
08.09
15.09
22.09
29.09

09.00- 13.00

пос. Некрасовское

Предварительная запись осуществляется в часы работы приёмной по пн. с 14.00 до 18.00 и чт. с 9.00 до 13.00 по тел.: (4852) 33-11-44 или по адресу: пос. Некрасовское, ул. Советская, дом 73 (здание военкомата).

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №18

Капралов
Антон
Анатольевич

01.09
08.09
15.09

12.00- 14.00

г. Ростов, ул. Пролетарская, д. 32
телефон для записи: (915) 988-14-85 (Юлия Алексеевна)

24.09

Ростовский муниципальный район, п. Семибратово, ул. Павлова, д. 16 (Библиотека);
тел. для записи: (960)5364752 (Ирина Павловна)

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №7

Киселев
Александр
Сергеевич

12.09

11.00- 14.00

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 3, общественная приемная депутата; тел. для записи: (920)137-83-02 (Олег Александрович)

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №25

Белокуров Станислав Юрьевич

26.09

12.00-15.00

Предварительная запись по тел. (920)104-58-50 (Наталия Вячеславовна)

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №20

Павлов
Юрий
Константинович

28.09

14.00-17.00

г. Тутаев, ул. Розы Люксембург, д.55, офис 7.
Тел. для записи: (48533)7-09-43

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Хитрова
Ольга
Владимировна

Предварительная запись

по тел.: (920)653-28-60

ЕДИНАЯ РОССИЯ,
округ №19

Юдаев
Андрей
Александрович

01.09

11.00-13.00

р.п. Петровское, ул. Советская д. 31.
Тел. для записи: (48536)4-03-44; (910)823-75-68; (915)998-61-80

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

22.09

р.п. Ишня, ул. Школьная д. 8.
Тел. для записи: (4852)40-13-47; (915)998-61-80

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

29.09

р.п. Борисоглебский, Советская пл., д. 1.
Тел. для записи: (4852)40-13-47; (915)998-61-80

Прием в г. Ярославле осуществляется по предварительной записи у помощника депутата

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Ясинский
Алексей
Игоревич

21.09

16.00-17.30

г. Углич, ул. О. Берггольц, д.5, гостиница «Вознесенская», офис 28.
Тел. для записи: (48532)2-03-94

КПРФ

Байло
Валерий
Иванович

21.09

13.00-17.00

г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 47-а, офис 304.
Тел. для записи: 98-90-84 (Валерий Иванович, Ирина Михайловна)

КПРФ

Белова
Светлана
Борисовна

01.09

14.00-18.00

г. Углич, ул. Пушкина, д. 7.
Тел. для записи: (915) 999-02-70 (Михаил Константинович)

08.09
22.09

11.00-18.00

г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 5.
Тел. для записи: (915) 999-02-70 (Михаил Константинович)

Помощник депутата

15.09

КПРФ

Демин
Денис
Сергеевич

Тел.: (4852) 40-13-43

КПРФ,
округ №13

Ершов
Андрей
Николаевич

рабочие пн., чт.

15.00-17.00

г. Рыбинск, ул. Стоялая, д. 13, офис 14 (3‑й этаж), тел.: (915) 981-20-45

КПРФ,
округ №9

Кузнецова
Елена
Дмитриевна

ежедневно в рабочие дни

10.00-16.00

г. Ярославль, Советская пл., д.1/19, телефон для записи: 40-13-38.

Помощник депутата

07.09
21.09

14.00-16.00

г. Ярославль, ул. Жукова, д.8/51; телефон для записи: (905)137-87-88 (Ирина Алексеевна)

30.09

13.00-15.00

г. Ярославль, ул. Советская, д.80, каб. 118; телефон для записи: (905)137-87-88 (Ирина Алексеевна)

КПРФ,
округ №6

Филиппов
Алексей
Станиславович

06.09
13.09
20.09
27.09

16.00-19.00

г. Ярославль, Советская пл. 1/19, Ярославская областная Дума, каб. 350.
Предварительная запись по телефону:
(4852) 95-08-85 (Наталия Владимировна)

07.09
14.09
21.09
28.09

16.00-20.00

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 41, офис 414, общественная приемная.
Предварительная запись по телефону:
(4852) 95-08-85 (Наталия Владимировна

КПРФ

Яковлев
Дмитрий
Николаевич

21.09

09.00-12.00

г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 47-а, офис 304.
Тел. для записи: 98-90-84 (Валерий Иванович, Ирина Михайловна)

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Пивоварова
Анастасия
Алексеевна

28.09

17.00-20.00

г. Рыбинск, ул. Набережная космонавтов, д. 19 – ДК «Волжский».

Тел. для записи: (903)827-89-65 (Анастасия Алексеевна)

29.09

г. Рыбинск, пр-т 50 лет Октября, д. 23 – ДК «Переборы».

Тел. для записи: (903)827-89-65 (Анастасия Алексеевна)

По предварительной записи

г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 11/74, Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Тел. для записи: 69-53-96 (с 10.00 до 19.00).

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
округ №19

Секачева
Ольга
Николаевна

21.09

10.00-12.00

пос. Ишня Ростовского района, ул. Молодёжная, д.7 – здание Администрации поселения.
Тел. для записи: 40-13-50; (910)975-17-38

28.09

09.00-12.00

пос. Борисоглебский, ул. Транспортная, д. 1 – здание Администрации муниципального района.
Тел. для записи: 40-13-50; (910)975-17-38

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
округ №17

Хабибулин
Сергей
Равильевич

рабочие
пн., ср. пт.

10.00-12.00

г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27, офис 114. Тел. для записи: (48535) 6-04-14 (Анна Юрьевна)

ЛДПР

Лобанова
Ирина
Валерьевна

07.09

15.00-17.00

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 4.
Тел. для записи: (980)705-13-56 (Андрей Геннадьевич)

ЛДПР

Потапов
Андрей
Владимирович

Тел.: (4852) 40-13-45

ЛДПР

Смирнов
Владимир
Алексеевич

Тел.: (4852) 40-13-48

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Денисов
Артем Владимирович

Предварительная запись

по тел.: (910)826-74-43 (с 9.00 до 16.00 Игорь Анатольевич)