Андрей Щенников: «Дорогу в Петропавловском парке необходимо включить в программу ремонта»

Андрей Щенников: «Дорогу в Петропавловском парке необходимо включить в программу ремонта»

  • Дата публикации : 15 сентября 2021
  • Дата события : 15 сентября 2021

Депутат Думы Андрей Щенников провел личный приём граждан Красноперекопского района. Большая часть обращений касалась состояния местных дорог.

- На данный момент идёт ремонт улицы 8 Марта, жители беспокоятся о скоростном режиме, который будет после ремонта, и просят сделать лежачие полицейские, - поясняет Андрей Щенников. - Они предусмотрены проектом и будут установлены перед каждым пешеходным переходом. Большая проблема - с состоянием дороги в Петропавловском парке, оно не соответствует установленным нормативам, подсыпка асфальтовой крошкой даёт лишь временный результат. Буду прорабатывать вопрос включения данной дороги в областные и федеральные программы ремонта.

Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Время: 12:00

Проведение урока парламентаризма для студентов ЯГПУ имени К.Д. Ушинского по программам «Социология и публичная политика», «Обществознание и социально-политическая работа»

Время: 12:00

Участие в заседании «правительственного часа» на тему «Развитие современных технологий производства и глубокой переработки в агропромышленном комплексе как основа продовольственной безопасности России и доступности продуктов питания для населения» (ВКС)