Депутат областной Думы Роман Слонин провел очередной приём граждан. За помощью к депутату обратились жители дома № 137 на Московском проспекте. В прошлом году во дворе их дома, а также на территории еще трех близлежащих дворов проводились работы по прокладке кабеля для обустройства зарядной станции электромобилей федеральной зарядной сети. В результате была перекопана значительная территория, на которой ранее располагались тропинки, элементы детских площадок, парковки, газон. В исходное положение после окончания работ территория приведена не была, что вызвало возмущение местных жителей.
- Хочу сказать всем подрядчикам: при произведении работ необходимо восстанавливать всё, что было повреждено, в исходное состояние, — заявил Роман Слонин.
Кроме того, у жителей возникают проблемы с собственниками расположенных в доме нежилых помещений. Они блокируют решения жильцов по вопросам благоустройства придомовой территории и приведения в порядок общедомового имущества.
- Считаю, что это недопустимо. Будет проведена проверка по всем обращениям, -отметил депутат.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
Заседание комитета по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог
Время: 12:00Участие в заседании ГД при проведении «правительственного часа» на тему «Автоматизация и повышение производительности труда как факторы социального и экономического развития» (в режиме ВКС)
Время: 13:30Заседание комитета по аграрной политике, экологии и природопользованию