Накануне празднования Дня Победы депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова посетила ветеранов Великой Отечественной войны своего округа.
Она поздравила их с этим великим праздником, пожелала им здоровья, долгих лет жизни, вручила цветы и подарки.
Фронтовику Александру Васильевичу Галасову скоро исполнится 99 лет. На войну он ушел в 18 лет, участвовал в форсировании Дона, был дважды ранен, награжден орденом Красной Звезды и орденом Отечественной войны I степени. После войны более 40 лет работал на Рыбинском моторостроительном заводе.
Татьяне Васильевне Ступак 99 лет. Во время войны она была лейтенантом медицинской службы, спасала жизни советских солдат.
Инвалид войны и ветеран труда Лидия Ивановна Смурова сделала немало для восстановления города после войны.
- Спасибо вам за ваш подвиг, за то, что вы есть. Хочу пожелать вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. Живите дольше и радуйте нас. Мы перед вами в огромном долгу. Мы живем только благодаря вам. От всей души поздравляю вас с самым главным, самым святым для нас праздником – Днём Победы, - обратилась к ветеранам Лариса Ушакова.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 1 | 2 |
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Проведение образовательной игры среди команд образовательных учреждений с целью формирования гражданского и патриотического воспитания у молодежи