Депутат областной Думы Лариса Ушакова вместе с депутатом Рыбинского Совета Артемом Аристовым побывала на улице Баженова в Северном микрорайоне Рыбинска, где проводится комплексное благоустройство придомовой территории домов № 3, 5, 6, 7.
Ремонт дворов домов № 3, 5 и 7 завершен, двор дома № 6 сделан частично.
Во дворе дома №3 проблема – во время дождей его заливает. Дом находится ниже остальных, и вся дождевая вода стекает к нему, заливая и тротуары и проезжую часть. Ливневая канализация не справляется.
- На место мы выехали вместе с начальником отдела благоустройства департамента ЖКХ Рыбинска Дмитрием Кондратьевым. Он заверил, что все работы выполнены по проекту, без нарушений, но жители такой ситуацией крайне не довольны. И действительно, во время дождей во двор выйти нельзя, кроме того, после дождей новая дорога вся в грязи, - прокомментировала Лариса Ушакова.
По итогу осмотра территории принято решение провести по данной ситуации совещание с руководством департамента ЖКХ, чтобы найти пути решения этой проблемы.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Дата трансляции: 22.05.2026 10:00:00
Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике 22.05.2026
Трансляция заседания "Круглого стола" на тему "Сельский туризм как фактор развития села: законодательные основы и возможности регионов Нечерноземья" ведется на странице Ярослвской областной Думы в Vk.com
Заседание рабочей группы экспертного совета при комитете по бюджету, финансам и налоговой политике по рассмотрению предложений по внесению изменений в Закон Ярославской области «О введении на территории ЯО патентной системы налогообложения»