Ольга Хитрова приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом 50-летию Мышкинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта». От имени областной Думы вместе с руководителем предприятия Виктором Поповым парламентарий вручила награды заслуженным работникам филиала.
Мышкинский филиал ООО «Газпром трансгаз Ухта» признан победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Организация отмечена в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», а также стала призером в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».
- Сотрудники организации не словом, а делом доказывают не только производственные успехи, но и социальную ориентированность бизнеса. При участии предприятия в Мышкинском районе проходят экологические, патриотические, спортивные и образовательные мероприятия. Вкладывают средства в благоустройство района, создание комфортной инфраструктуры. Поздравляю коллектив с наступающим Новым Годом! Благодарю за труд и активную поддержку социальных инициатив! - подчеркнула Ольга Хитрова.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Дата трансляции: 22.05.2026 10:00:00
Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике 22.05.2026
Трансляция заседания "Круглого стола" на тему "Сельский туризм как фактор развития села: законодательные основы и возможности регионов Нечерноземья" ведется на странице Ярослвской областной Думы в Vk.com