Депутат областной Думы Андрей Щенников провел личный приём граждан Красноперекопского района. По его словам, половина обращений касались бездействия управляющей компании Красноперекопского района.
- В одном случае - не приезжает даже аварийка, когда у людей провис натяжной потолок и искрит проводка от протечки крыши. В другом случае управляющая компания присылает письма о прекращении обслуживания дома, не проводя на протяжении 20 лет даже косметического ремонта, - поясняет Андрей Щенников. - По каждому обращению оформим депутатский запрос в департамент государственного жилищного надзора и в Прокуратуру.
Ещё одно коллективное обращение было по теме частного сектора, так называемым красным линиям, которые проходят по территории земельных участков жителей, что не даёт им возможности получить разрешение на строительство или продать участок.
- Попробуем обсудить этот вопрос в департаменте архитектуры и развития территорий города мэрии г. Ярославля, - поделился Андрей Щенников.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Проведение урока парламентаризма для студентов ЯГПУ имени К.Д. Ушинского по программам «Социология и публичная политика», «Обществознание и социально-политическая работа»
Время: 12:00Участие в заседании «правительственного часа» на тему «Развитие современных технологий производства и глубокой переработки в агропромышленном комплексе как основа продовольственной безопасности России и доступности продуктов питания для населения» (ВКС)