Депутаты Ярославской областной Думы Лариса Ушакова, Сергей Борисов и Руслан Полкуев приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков. Оно состоялось в большом зале Общественно-культурного Центра Рыбинска.
Непосредственным участники тех событий – детям блокадного Ленинграда, проживающим в Рыбинске, были вручены памятные медали.
- 27 января 1944 года можно считать вторым Днём рождения города Ленинграда. По задумке врагов город не должен был жить, они хотели его стереть с лица земли. Но благодаря мужеству его жителей город выстоял, не смотря ни на что. Хочу пожелать ветеранам, детям войны здоровья, сил, чтобы они дольше жили, чтобы мы встретились и на 85-летии, и на 90-летии, и на 100-летии этой даты. С праздником всех нас – с Днём Победы Ленинграда! – сказала Лариса Ушакова.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Дата трансляции: 22.05.2026 10:00:00
Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике 22.05.2026
Трансляция заседания "Круглого стола" на тему "Сельский туризм как фактор развития села: законодательные основы и возможности регионов Нечерноземья" ведется на странице Ярослвской областной Думы в Vk.com
Заседание рабочей группы экспертного совета при комитете по бюджету, финансам и налоговой политике по рассмотрению предложений по внесению изменений в Закон Ярославской области «О введении на территории ЯО патентной системы налогообложения»