В Рыбинском дворце спорта «Метеор» состоялся 51-й Всероссийский турнир по самбо среди мужчин «Памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера». Лучшие спортсмены из 11 регионов страны приехали побороться за звание мастера спорта, призовые деньги за первое место, а так же эксклюзивные кубки ручной работы и именные медали. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие депутаты Ярославской областной Думы Лариса Ушакова и Сергей Борисов. Они выступили с приветственным словом к участникам соревнований.
- Турнир имени нашего земляка, Маршала Блюхера, традиционно собирает во дворце спорта «Метеор» лучших самбистов со всех уголков России. Это говорит о том, что: во-первых, мы любим самбо, во-вторых, что это очень популярный вид спорта и в-третьих, что мы все любим город Рыбинск, и в Рыбинске самбо является самым популярным и самым любимым видом спорта, – сказала Лариса Ушакова.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Дата трансляции: 22.05.2026 10:00:00
Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике 22.05.2026
Трансляция заседания "Круглого стола" на тему "Сельский туризм как фактор развития села: законодательные основы и возможности регионов Нечерноземья" ведется на странице Ярослвской областной Думы в Vk.com
Заседание рабочей группы экспертного совета при комитете по бюджету, финансам и налоговой политике по рассмотрению предложений по внесению изменений в Закон Ярославской области «О введении на территории ЯО патентной системы налогообложения»