Внеочередное заседание Ярославской областной Думы

• Дата : 28 февраля 2023 10:00
  • Тип мероприятия : Заседание Думы
  • Место проведения : г. Ярославль, Советская пл., д. 1/19, к. 333 (зал заседаний)
  • Ответственные : Боровицкий М.В., аппарат Думы

Видеотрансляция заседания:

Документы, размещенные по итогам заседания

Принятые правовые акты

Новости

Сегодня в рамках внеочередного заседания Думы состоялось рассмотрение проекта закона о заключении концессионного соглашения, связанного с развитием трамвайного сообщения. Соглашение предусматривает комплексное развитие трамвайного сообщения в Ярославле: обновление его инфраструктуры и  подвижного состава.

На внеочередном заседании Ярославской областной Думы депутаты обсудили   проекты законов, касающихся концессионных соглашений в отношении объектов централизованных систем теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения и водоотведения на территории Переславля-Залесского.

Это первая корректировка параметров региональной казны в нынешнем году. Расходы областного бюджета увеличиваются на 3,1 млрд рублей, из них 742 млн рублей - безвозмездные поступления из федерального бюджета.