О награждении Почетной грамотой Ярославской областной Думы
Постановление от 30.03.2021 №77

О награждении Почетной грамотой Ярославской областной Думы


Дополнительные материалы


p_21_077

86 Кб

Правовой акт



Ярославская областная Дума

седьмого созыва

Постановление

от

30.03.2021

77

О награждении

Почетной грамотой

Ярославской областной Думы

В соответствии с Положением о Почетной грамоте Ярославской областной Думы, утвержденным Постановлением Ярославской областной Думы от 29.06.2010 № 101, Ярославская областная Дума

П О С Т А Н О В И Л А:

1. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Иванову Татьяну Федоровну – воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Олимпийский» города Углича.

2. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в государственном общеобразовательном учреждении Ярославской области «Ярославская школа-интернат № 8 имени Э.Н. Макшанцевой» Беляеву Марину Олеговну – медицинскую сестру.

3. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Лапшину Жанну Анатольевну – учителя географии государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Ярославская школа-интернат № 8 имени Э.Н. Макшанцевой».

4. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Пеунова Владимира Венедиктовича – тренера по тяжелой атлетике муниципального учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 20» города Ярославля.

5. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Кокорнова Александра Николаевича – тренера по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу муниципального учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 20» города Ярославля.

6. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Блажина Сергея Алексеевича – тренера по боксу муниципального учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 20» города Ярославля.

7. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в органах государственной власти Ярославской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области Серову Марину Геннадьевну – главного специалиста-бухгалтера Администрации Благовещенского сельского поселения Большесельского муниципального района.

8. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в органах государственной власти Ярославской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области Хабарову Светлану Владимировну – начальника финансово-экономического отдела – главного бухгалтера Администрации Благовещенского сельского поселения Большесельского муниципального района.

9. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в реализации областных целевых программ, а также в обеспечении социального развития Ярославской области и в связи с 30-летием государственной службы занятости населения Российской Федерации Зудину Лауру Каджиковну – директора департамента государственной службы занятости населения Ярославской области.

10. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в развитии местного самоуправления в Ярославской области Уварову Веру Юрьевну.

11. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области и в связи с 15-летием общества с ограниченной ответственностью «Тутаевская механическая компания» Стародворского Максима Вячеславовича – наладчика станков и манипуляторов с ЧПУ общества с ограниченной ответственностью «ПартсТрейд».

12. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области и в связи с 15-летием общества с ограниченной ответственностью «Тутаевская механическая компания» Смирнова Александра Ильича – водителя общества с ограниченной ответственностью «ПартсТрейд».

13. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области и в связи с 15-летием общества с ограниченной ответственностью «Тутаевская механическая компания» Волкова Евгения Александровича – слесаря механосборочных работ 3-го разряда общества с ограниченной ответственностью «ПартсТрейд».

14. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области и в связи с 15-летием общества с ограниченной ответственностью «Тутаевская механическая компания» Громова Алексея Юрьевича – механика общества с ограниченной ответственностью «ПартсТрейд».

15. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области и в связи с 15-летием общества с ограниченной ответственностью «Тутаевская механическая компания» Соколову Татьяну Дмитриевну – начальника отдела сбыта общества с ограниченной ответственностью «ПартсТрейд».

16. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области и в связи с 15-летием общества с ограниченной ответственностью «Тутаевская механическая компания» Перфильева Сергея Борисовича – токаря 5-го разряда общества с ограниченной ответственностью «ПартсТрейд».

17. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в Филиале «Управление эксплуатации Угличского водохранилища» федерального государственного бюджетного водохозяйственного учреждения «Центррегионводхоз» Кудряшова Анатолия Викторовича – осмотрщика гидротехнических сооружений Калязинско-Кашинского линейного участка.

18. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, подготовку квалифицированных кадров на территории Ярославской области Елкина Александра Ивановича – заместителя директора по учебной работе государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области «Ярославский автомеханический колледж».

19. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, подготовку квалифицированных кадров на территории Ярославской области Савельева Андрея Владимировича – старшего мастера государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области «Ярославский автомеханический колледж».

20. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в реализации областных целевых программ, а также в обеспечении социального, культурного развития Ярославской области Бурунову Татьяну Сергеевну – заведующего производственной мастерской по пошиву и ремонту костюмов Муниципального учреждения культуры «Любимский районный Дом Культуры».

21. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в реализации областных целевых программ, а также в обеспечении социального, культурного развития Ярославской области Ионову Марину Анатольевну – заведующего структурным подразделением «Воскресенский сельский клуб» Муниципального учреждения культуры «Любимский районный Дом Культуры».

22. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Меньшикову Любовь Рудольфовну – младшего воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 102» города Ярославля.

23. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Муравьеву Татьяну Владимировну – воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 102» города Ярославля.

24. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 102» города Ярославля Головину Анну Леонидовну – сторожа.

25. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в муниципальном казенном учреждении Центр обеспечения функционирования образовательных учреждений Фрунзенского и Красноперекопского районов Якимчук Ирину Александровну – заместителя директора.

26. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Абляева Эдуарда Викторовича – заместителя главного врача по лечебной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница имени Н.А. Семашко».

27. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Аверичеву Карине Арутюновну – врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница имени Н.А. Семашко».

28. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Бабича Алексея Александровича – заместителя главного врача по лечебной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница имени Н.А. Семашко».

29. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Беляеву Наталью Владимировну – заведующего клинико-диагностической лабораторией – врача клинической лабораторной диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница имени Н.А. Семашко».

30. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Дмитриеву Юлию Константиновну – старшую медицинскую сестру хирургического отделения № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница имени Н.А. Семашко».

31. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Ивенкову Елену Анатольевну – главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница имени Н.А. Семашко».

32. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Казеннова Сергея Сергеевича – врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница имени Н.А. Семашко».

33. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области Ковалова Илью Юрьевича – врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница имени Н.А. Семашко».

34. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Соловьеву Марину Владимировну – педагога-психолога Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23 «Ромашка» Тутаевского муниципального района.

35. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Смирнову Евгению Романовну – воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23 «Ромашка» Тутаевского муниципального района.

36. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в развитии местного самоуправления в Ярославской области Новикову Маргариту Константиновну – советника Администрации Тутаевского муниципального района.

37. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального развития Ярославской области и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Смирнову Надежду Николаевну – заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

38. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального развития Ярославской области и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Архиповскую Любовь Валентиновну – специалиста производственно-технического отдела муниципального бюджетного учреждения «Центр управления жилищно-коммунальным комплексом Тутаевского муниципального района».

39. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального развития Ярославской области и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Комогорову Елену Арсентьевну –
рабочего по комплексной уборке и содержанию домовладений общества с ограниченной ответственностью «Жилресурс».

40. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении экономического развития Ярославской области Травина Сергея Викторовича – главного инженера проекта Общества с ограниченной ответственностью «ПромСтройКонсалтинг» г. Ярославля.

41. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, культурного развития Ярославской области и в связи с 90-летием муниципального автономного учреждения Борисоглебского муниципального района «Редакция газеты «Новое время» Вздорову Елену Анатольевну – фотокорреспондента.

42. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, культурного развития Ярославской области Тараканова Николая Александровича – настоятеля Тихвинского храма Борисоглебского муниципального района Ярославской области Переславской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

43. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области Круглову Наталью Николаевну – главного бухгалтера ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВИТА»
Ростовского муниципального района.

44. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Андрееву Светлану Михайловну – воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Колокольчик» Брейтовского муниципального района.

45. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области и в связи с 90-летием сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь» Борисоглебского муниципального района Кляпышева Игоря Владимировича – газо-электросварщика.

46. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области и в связи с 90-летием сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь» Борисоглебского муниципального района Канунникова Юрия Александровича – водителя автомобиля.

47. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области и в связи с 90-летием сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь» Борисоглебского муниципального района Жарову Галину Борисовну – заведующего складом горюче-смазочных материалов.

48. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического развития Ярославской области и в связи с 90-летием сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь» Борисоглебского муниципального района Будкина Леонида Анатольевича – кладовщика нефтебазы.

49. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в развитии местного самоуправления в Ярославской области Фролову Марианну Александровну – начальника правового Управления Администрации городского поселения Ростов.

50. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в развитии местного самоуправления в Ярославской области Кичкову Светлану Александровну – Председателя Муниципального Совета городского поселения Ростов.

51. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в обеспечении социального, культурного развития Ярославской области и в связи с 90-летним юбилеем муниципального автономного учреждения Борисоглебского муниципального района «Редакция газеты «Новое время» Залыгалову Ольгу Валентиновну – корреспондента.

52. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Корягину Наталию Владимировну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения Петровская средняя общеобразовательная школа Ростовского муниципального района.

53. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Фирсову Елену Николаевну – инструктора по физкультуре Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23 с. Шурскол» Ростовского муниципального района.

54. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения на территории Ярославской области Шинакову Марину Сергеевну – воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23 с. Шурскол» Ростовского муниципального района.

55. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в развитии местного самоуправления в Ярославской области и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Кутинскую Ольгу Владимировну – Главу сельского поселения Поречье-Рыбное Ростовского муниципального района.

56. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении культурного развития Ярославской области и в связи с празднованием Дня работника культуры Крестьянинова Михаила Александровича – звукооператора Муниципального автономного учреждения Ростовского муниципального района «Районный центр культуры и народного творчества» структурное подразделение «Ишненский сельский дом культуры».

57. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении культурного развития Ярославской области и в связи с празднованием Дня работника культуры Пенских Светлану Владимировну – заведующего сектором массовой работы Муниципального автономного учреждения Ростовского муниципального района «Районный центр культуры и народного творчества» структурное подразделение «Петровская культура» Коленовский сельский дом культуры им Н.И. Андреева.

58. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 90-летием муниципального учреждения «Информационный Центр «Редакция газеты «Районные будни» и местное телевещание» Некрасовского муниципального района Соколову Галину Владимировну – заведующего отделом социально-экономической тематики.

59. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального, экономического и культурного развития Ярославской области и в связи с 90-летием муниципального учреждения «Информационный Центр «Редакция газеты «Районные будни» и местное телевещание» Некрасовского муниципального района Сотскову Татьяну Александровну – главного бухгалтера.

60. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в развитии местного самоуправления в Ярославской области и в связи с Днем местного самоуправления Кубареву Людмилу Львовну – ведущего специалиста администрации сельского поселения Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района.

61. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые заслуги в развитии местного самоуправления в Ярославской области и в связи с Днем местного самоуправления Аксенову Людмилу Львовну – заместителя руководителя отдела обеспечения жизнедеятельности администрации сельского поселения Некрасовское Некрасовского муниципального района.

62. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, подготовку квалифицированных кадров на территории Ярославской области Аминову Наталью Борисовну – учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Некрасовская средняя общеобразовательная школа Некрасовского муниципального района.

63. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, подготовку квалифицированных кадров на территории Ярославской области Турлайс Гульжан Болатбековну – заместителя директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Некрасовская средняя общеобразовательная школа Некрасовского муниципального района.

64. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, подготовку квалифицированных кадров на территории Ярославской области Коржова Алексея Васильевича – заместителя начальника управления образования Некрасовского муниципального района.

65. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в реализации областных целевых программ, а также в обеспечении социального развития Ярославской области и в связи с профессиональным праздником Днем социального работника Кириченко Татьяну Юрьевну – заместителя директора муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района г. Ярославля».

66. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в реализации областных целевых программ, а также в обеспечении социального развития Ярославской области и в связи с профессиональным праздником Днем социального работника Копейкину Павлину Александровну – ведущего специалиста сектора социальной помощи территориального отдела по социальной поддержке населения Дзержинского района департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля.

67. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в реализации областных целевых программ, а также в обеспечении социального развития Ярославской области и в связи с профессиональным праздником Днем социального работника Красавину Ирину Леонидовну – главного инспектора-программиста отдела информатизации муниципального казенного учреждения «Центр социальных выплат» города Ярославля».

68. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в Закрытом акционерном обществе «Агрофирма «Пахма» Ярославского муниципального района Ручкину Елену Валентиновну – заведующего столовой.

69. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в Закрытом акционерном обществе «Агрофирма «Пахма» Ярославского муниципального района Мурашову Зинаиду Владимировну – повара 4-го разряда.

70. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в Закрытом акционерном обществе «Агрофирма «Пахма» Ярославского муниципального района Шустову Александру
Ивановну – помощника заведующего овощекартофельной базой Ивановский Перевоз.

71. Наградить Почетной грамотой Ярославской областной Думы за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области Васильева Вячеслава Валентиновича – директора муниципального казенного учреждения Центра обеспечения функционирования образовательных учреждений Ленинского и Кировского районов г. Ярославля.

72. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Документ – Регион» и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

Председатель

Ярославской областной Думы                                              М.В. Боровицкий


Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2