Справочник телефонов комитетов и фракций

Справочник телефонов комитетов и фракций



п/п


Фамилия,
имя, отчество


Занимаемая
должность


Номера телефонов
(электронные адреса)


№ каб.


КОМИТЕТЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Комитет по аграрной политике

1.

Никешин
Михаил Валентинович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-18-52
вн. 1034

313

2.

Смирнов
Владимир Алексеевич

Заместитель
председателя комитета

40-13-48

135


Сотрудники аппарата

1.

Алексеенко
Ольга Вячеславовна

Советник
 

40-10-24
вн. 1110
alekseenko@duma.yar.ru

315

2.

Воротилова
Наталия Викторовна

Главный
специалист

40-10-11
вн. 1082
vorotilova@duma.yar.ru

314


Комитет по бюджету,финансам и налоговой политике

1.

Гончаров
Александр Германович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-10-23
вн.1070

347

2.

Ясинский
Алексей Игоревич

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

   

3.

Слонин
Роман Сабандович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

   


Сотрудники аппарата

1.

Белякова
Ирина Николаевна

Советник

40-13-62
вн. 1072
belyakova@duma.yar.ru

213

2.

Рагимова
Елена Николаевна

Консультант

т/ф 30-91-16
вн. 1061
ragimova@duma.yar.ru

213


Комитет по градостроительству, транспорту, безопасности
и качеству автомобильных дорог

1.

Бирук
Николай Иванович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-18-53
вн. 1064

325

2.

Павлов
Юрий Константинович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-42

312

3.

Байло
Валерий Иванович

Заместитель
председателя комитета

40-13-37

358


Сотрудники аппарата

1.

Майборода
Ярослав Михайлович

Советник

40-10-14
вн. 1085
mayboroda@duma.yar.ru

327

2.

Фирсова
Алла Вячеславовна

Консультант

т/ф 40-10-25
вн. 1107
firsova@duma.yar.ru

327


Комитет по депутатской деятельности, правопорядку и информационной политике

1.

Калганов
Алексей Валентинович

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-40
вн. 1106

221

2.

Киселев
Александр Сергеевич

Заместитель
председателя комитета

   

3.

Хабибулин
Сергей Равильевич

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-10-09

346


Сотрудники аппарата

1.

Кострова
Марина Геннадьевна

Советник

32-97-09
вн. 1093
kostrova@duma.yar.ru

223

2.

Базунова
Татьяна Валентиновна

Консультант

т/ф 40-13-64
вн. 1023
bazunova@duma.yar.ru

223

3.

Молоткова
Наталья Владимировна

Консультант

40-13-59
вн. 1054
molotkova@duma.yar.ru

219


Комитет по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике,
экологии и природопользованию

1.

Тарасенков
Александр Николаевич

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-35
вн. 1089

215

2.

Щенников
Андрей Николаевич

Заместитель
председателя комитета

40-13-53

206

3.

Ершов
Андрей Николаевич

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-43

304


Сотрудники аппарата

1.

Литвина
Юлия Александровна

Советник

40-10-37
вн. 1025
litvina@duma.yar.ru

327

2.

Фирсова
Алла Вячеславовна

Консультант

т/ф 40-10-25
вн. 1107
firsova@duma.yar.ru

327


Комитет по законодательству, вопросам государственной власти
и местного самоуправления

1.

 Мардалиев
Эльхан Явар оглы

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-52
вн. 1112

309

2.

Бобков
Василий Сергеевич

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-10-20
вн. 1024

225

3.

Потапов
Андрей Владимирович

Заместитель
председателя комитета

40-13-45

201


Сотрудники аппарата

1.

Кострова
Марина Геннадьевна

Советник

32-97-09
вн. 1093
kostrova@duma.yar.ru

223

2.

Базунова
Татьяна Валентиновна

Консультант

т/ф 40-13-64
вн. 1023
bazunova@duma.yar.ru

223


Комитет по здравоохранению

1.

Филимендиков
Юрий Александрович

Председатель
комитета
 

40-10-21

308

2.

Денисов
Владимир Владимирович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-18-50

321

3.

Денисов
Артем Владимирович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-46

323


Сотрудники аппарата

1.

Чайковский
Сергей Ихтиандрович
 

Консультант

40-10-12
вн. 1081
chaykovskiy@duma.yar.ru

305

2.

Куликова
Татьяна Николаевна

Консультант
 

т/ф 40-17-10
вн. 1092
kulikova@duma.yar.ru

211


Комитет по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи

1.

Хитрова
Ольга Владимировна

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-36
вн. 1058

207

2.

Макаров
Алексей Викторович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-53

206

3.

Секачева
Ольга Николаевна

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-49

202


Сотрудники аппарата

1.

Ипатова
Наталья Борисовна

Советник
 

72-82-49
вн. 1053
ipatova@duma.yar.ru

211

2.

Куликова
Татьяна Николаевна

Консультант

т/ф 40-17-10
вн. 1092
kulikova@duma.yar.ru

211


Комитет по социальной, демографической политике, труду и занятости

1.

Ушакова
Лариса Юрьевна

Председатель
комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-54
вн. 1047

311

2.

Борисов
Сергей Владимирович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-10-20
вн. 1024
 

225

3.

Кузнецова
Елена Дмитриевна

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-13-38

323


Сотрудники аппарата

1.

Мануйлова
Наталия Николаевна

Советник
 

72-90-67
вн. 1046
manuilova@duma.yar.ru

305

2.

Шувалова
Анна Владимировна

Консультант
 

т/ф 40-13-65
вн. 1033
shuvalova_av@duma.yar.ru

305


Комитет по экономической политике,
инвестициям, промышленности и предпринимательству

1.

Фомичев
Роман Юрьевич

Председатель
комитета

40-13-49

217

2.

Юдаев
Андрей Александрович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе) 

40-13-47

308

3.

Абдуллаев
Шакир Кафарович

Заместитель
председателя комитета
(на профессиональной постоянной основе)

40-10-45

133


Сотрудники аппарата

1.

Мостовая
Валентина Ивановна

Советник

30-79-77
вн. 1037
mostovaya@duma.yar.ru

317

2.

Дрепелева
Елена Владимировна

Главный
специалист

40-13-66
вн. 1038
drepeleva@duma.yar.ru

317


ФРАКЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ


Фракция
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.

Александрычев
Николай Алексеевич

Председатель фракции

40-18-12
 

235

2.

Гусева
Екатерина Валерьевна

Помощник
Председателя фракции

40-10-07

352

3.

Яблокова
Нина Николаевна

Помощник
Председателя фракции

40-10-08

352


Фракция
«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1.

Воробьев
Александр Васильевич

Председатель фракции

40-13-25
вн. 1098

319

2.

Алиева
Алеся Эльдаровна

Помощник
Председателя фракции

40-13-55
вн. 1098

348

3.

Овод
Евгения Александровна

Помощник
Председателя фракции

40-13-55
вн. 1098

348


Фракция
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

1.

Хабибулин
Сергей Равильевич

Председатель фракции

40-10-09
 

346

2.

Слисенко
Марина Викторовна

Помощник
Председателя фракции


 

 


Фракция
«ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ»

1.

Лобанова
Ирина Валерьевна

Председатель фракции

40-13-48

135

2.

Нестерова
Ксения Станиславовна

Помощник
Председателя фракции

40-13-48

135

Фракция
«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

1.

Денисов
Артем Владимирович

Председатель фракции

40-13-46

301

2.

Милорадов
Игорь Анатольевич

Помощник
Председателя фракции

   


 



Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Дата трансляции: 24.09.2021 10:00:00

Заседание: Заседание комитета Ярославской областной Думы по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления 24.09.2021

Прямая трансляция начинается за 5 минут до начала заседания.

Для просмотра трансляции используйте ссылку - Online трансляция для Windows Media Player
или смотрите трансляцию в Youtube