Фракции Думы IV созыва

Чекин Александр Владимирович

избирательный округ № 19

Жукова Нина Ивановна

единый общеобластной избирательный округ от ярославского областного отделения Коммунистической партии РФ

Коняхина Галина Георгиевна

единый общеобластной избирательный округ от Ярославского регионального отделения политической партии "Аграрная партия России"

Николаев Михаил Александрович

избирательный округ № 23

Шамин Валерий Григорьевич

избирательный округ № 24

Фракция "РОДИНА" (народно-патриотический союз)

Ершов Андрей Николаевич
-председатель

единый общеобластной избирательный округ от избирательного блока "РОДИНА" (народно-патриотический союз)

Белов Михаил Николаевич

Виноградова Наталия Николаевна

Городецкий Николай Дмитриевич

избирательный округ № 21

Ремизов Александр Васильевич

Хабибулин Сергей Равильевич

Депутатская группа "За Регионы!" - прекратила существование в соответствии с постановлением Государственной Думы Ярославской области № 42 от 27.02.2007

Фракция "Единая Россия"

Рогоцкий Виктор Викторович

избирательный округ № 5

2.

Александрычев Николай Алексеевич

избирательный округ № 2

3.

Бакиров Альфир Фидаевич

единый общеобластной избирательный округ от Ярославского регионального отделения политической партии "Единая Россия"

4.

21.

Якушев Яков Семёнович

избирательный округ № 4

Депутатская группа "Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ»"

1.

Цветков Александр Иванович

избирательный округ № 9

2.

Кротик Владимир Иванович
-заместитель председателя

единый общеобластной избирательный округ от избирательного блока "Правда. Порядок. Справедливость"

3.

Дорофеев Дмитрий Михайлович

4.

Гончаров Владимир Михайлович

избирательный округ № 18

5.

Козлов Cергей Аркадьевич

единый общеобластной избирательный округ от избирательного блока "Правда.Порядок.Справедливость".

Также в разделе

Дата трансляции: 19.04.2024 10:00:00