Михаил Крупин оставил Ярославскую областную Думу

• Дата публикации : 1 апреля 2015
  • Дата события : 1 апреля 2015

Депутаты Ярославской областной Думы досрочно прекратили полномочия своего коллеги Михаила Крупина и вывели его из состава парламентских комитетов по бюджету, налогам и финансам, а также по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Это стало необходимым после назначения Михаила Крупина заместителем председателя Правительства Ярославской области.
  – У Михаила Львовича есть не только прекрасное образование и ученые степени в сферах экономики и права, но и большой опыт практической работы – в налоговой полиции, в малом бизнесе и в крупнейших компаниях России.  Это сочетание позволило ему получить поддержку избирателей и стать эффективным участником законодательного процесса. Таким образом, в лице Михаила Крупина областная Дума отдает Правительству области одного из лучших своих представителей. Надеемся, что его потенциал будет востребован и использован по полной программе. При этом мы с Михаилом Львовичем не прощаемся: наше взаимодействие продолжится, поскольку экономика и инвестиционный климат, за которые Крупин теперь отвечает в Правительстве, сейчас являются важнейшими приоритетами. Без малого четырнадцать лет проработав заместителем губернатора, я понимаю, что коллегу ждет нелегкий труд. И желаю ему успеха. Весь депутатский корпус заинтересован в повышении благосостояния наших избирателей, развитии региона, увеличении доходной части бюджета, – отметил председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий.
  Пожелав вчерашнему коллеге успехов на новом поприще, депутаты решили наградить Михаила Крупина Почетной грамотой Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального и культурного развития региона.

Дата трансляции: 19.04.2024 10:00:00

Очередное заседание Ярославской областной Думы 19.04.2024