Многофункциональная спортивная площадка в селе Татищев Погост Ростовского района откроется в середине августа

• Дата публикации : 1 августа 2019
  • Дата события : 1 августа 2019

Депутаты областной Думы Алексей Константинов и Антон Капралов побывали сегодня на строительстве спортивной площадки в селе Татищев Погост. Здесь готовится поле для занятий  футболом, волейболом, баскетболом. Проект реализуется в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!».
- Здесь никогда не было никакого спортивного сооружения, хотя местные жители всегда хотели заниматься спортом, - рассказывает заместитель председателя Думы Антон Капралов. - Надеюсь, что эта площадка станет первым этапом благоустройства данной территории. Уже сейчас есть планы по дальнейшему благоустройству и установке здесь площадки для ворк-аут.
По словам подрядчиков, они готовы сдать данный объект в срок.
- К нам обратились местные жители с просьбой найти инструктора для проведения массовых спортивных мероприятий в селе. Обязательно обсудим этот вопрос с главой поселения, - говорит председатель Думы Алексей Константинов.
Депутаты также побывали в местном детском саду и  школе и оценили ремонтные работы по замене старых окон на пластиковые. По словам директора школы  Ирины Стариковой, в этом году удалось сэкономить средства, которые будут потрачены на замену еще 4 окон в  детском дошкольном учреждении.

Участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ (в режиме ВКС)

Проведение встречи ветеранов комсомола