Ольга Хитрова: «Это активные, позитивно настроенные люди, они заряжают энергией себя и окружающих. На них хочется равняться!».

Ольга Хитрова: «Это активные, позитивно настроенные люди, они заряжают энергией себя и окружающих. На них хочется равняться!».

  • Дата публикации : 2 октября 2019
  • Дата события : 1 октября 2019

В Ярославской области продолжается череда мероприятий, посвященных Дню пожилого человека. Депутаты Ярославской областной Думы активно участвуют в организации помощи для людей старшего поколения. В России этот день еще принято называть Днем Добра и Уважения, так как он наполнен искренними чувствами признательности и почтения старшему поколению – за их самоотверженный труд, преданность и верность нашей Великой Родине.
 

Председатель комитета по образованию, спорту, туризму и делам молодежи, глава областного Союза Женщин Ольга Хитрова провела 1 октября - День добра и уважения - с жителями Большесельского района, села Борисовское и членами женского клуба «Сударушка». Парламентарий постаралась сделать мероприятие не только праздничным, но и  полезным и интересным, и организовала для  сельских жительниц встречу с врачом Ярославского областного Центра медицинской профилактики здоровья. Получился живой и заинтересованный разговор.
 - Здесь удивительные женщины: активные, позитивно настроенные, заряжают энергией себя и окружающих. На них хочется равняться, - отметила Ольга Хитрова. -  Желаю всем здоровья, позитивного настроения и главное позитивного настроя на жизнь. А это возможно, когда человек здоров. Берегите себя! С праздником вас, всего самого наилучшего!

Депутаты областной Думы Алексей Борисов и Анастасия Пивоварова поздравили пожилых людей микрорайона Волжский города Рыбинска.
 - Мы гордимся Вашими выдающимися достижениями, для нас Вы – жизненный ориентир, мудрые и надежные хранители добрых духовных, нравственных и семейных традиций,-  отметили парламентарии поздравляя рыбинцев «золотого возраста». - Многие из вас и сегодня принимают активное участие в общественной жизни и в волонтерском движении. Вы по истине наш «золотой фонд», долг каждого из нас оказать пожилым людям всемерную поддержку, окружить их вниманием, теплом и заботой!

В ярославском Доме Культуры "Красный Перекоп" для представителей старшего поколения был организован танцевальный вечер.
 - Лучше называть этот праздник "День людей элегантного возраста", ведь вы такие энергичные, активные и молоды душой. Желаю вам здоровья, хорошего настроения и долгих лет!" – обратился в ярославским ветеранам и пенсионерам депутат Андрей Щенников.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5