Совет председателей представительных органов

Совет председателей представительных органов

  • Дата публикации : 5 ноября 2015
  • Дата события : 3 ноября 2015

В Некоузском муниципальном районе состоялось заседание Совета председателей представительных органов муниципальных образований, на котором представители местной власти смогли поделиться своим опытом работы. Глава  района Александр Курочкин проинформировал участников совещания  о социально-экономической ситуации  в Некоузском муниципальном районе, рассказал о проблемах и о том, какие пути для их решения находит местная власть. Много вопросов, связанных с бюджетом будущего года депутаты задали председателю Ярославской областной Думы Михаилу Боровицкому, который рассказал о поддержке муниципальных образований в 2016 году.
Опытом работы собрания представителей  Некоузского муниципального района с гостями поделилась  его председатель Нина Шошина. Нина Алексеевна  возглавляет  местную потребкооперацию, которая выполняет на селе важную социальную миссию.  Депутаты посетили одно из предприятий местного потребительского общества - хлебозавод в поселке Волга, который вырабатывает большой ассортимент  хлебобулочных и кондитерских изделий.  Продукция предприятия  ценится не только в Некоузе, но и в Рыбинском и Брейтовском районах, куда доставляется и успешно продается.
Гордятся некоузцы и своим уникальным заводом  молекулярных сит «Реал-Сорб», который также посетили депутаты. Здесь выпускают адсорбенты и катализаторы на основе оксида алюминия. Благодаря использованию высококачественного сырья и современного технологического оборудования  заводчанам удается производить продукцию, не уступающую по своим свойствам лучшим мировым аналогам.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5