Виктор Волончунас: «Нет сомнений, что все работы будут выполнены»

• Дата публикации : 5 августа 2020
  • Дата события : 5 августа 2020

Заместитель председателя Ярославской областной Думы Виктор Волончунас принял участие в ходе проверки реализации ремонтных работ в образовательных учреждениях, проводимых в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

Ремонтные работы велись в школе №85 в Прибрежном. В  школе № 73 выполнялись  внутренние работы, в школе №78 проводилась замена окон, и частично - напольного покрытия. В школе №88 – по проекту запланирована замена оконных блоков, все необходимые комплектующие доставлены, в течение следующей недели работы должны быть завершены. В школе № 89 – осуществляется ремонт крыши.

- Часть работ завершена, часть - находится в завершающей стадии, - отметил парламентарий. -  Сомнений, что все работы будут выполнены, нет. Подрядчики ответственно подходят к выполнению своих обязательств.

В состав проверяющей комиссии вошли  представители Центра обеспечения функционирования образовательных учреждений Фрунзенского и Красноперекопского районов, Главного управления МЧС России, осуществляющие надзор за противопожарной безопасностью. В ходе работы члены комиссии обратили особое внимание на готовность  школ принять детей  условиях текущей эпидемиологической обстановки.