В канун Дня Победы ярославские дошколята выпустили в небо воздушные шары с пожеланиями мира

• Дата публикации : 7 мая 2019
  • Дата события : 6 мая 2019

В канун Дня Победы во Фрунзенском районе города Ярославля состоялся большой дворовый праздник. Более ста жителей домов по ул.Ньютона и воспитанники детского сада №12 приняли участие в торжественном мероприятии.  Музыка и песни военных лет, воспоминания ветеранов, стихи и песни в исполнении юных ярославцев – все это создало особую теплую праздничную атмосферу.  Всем присутствующим вручались Георгиевские ленточки, а дети  дарили  подарки, сделанные своими руками. В конце праздника в небо  поднялись воздушные шары с  пожеланиями мира и добра всем людям на земле. Организаторов яркого праздника поблагодарил депутат Ярославской областной Думы Роман Слонин.
 - На протяжении  нескольких лет детский сад №12 при поддержке  постоянных социальных партнеров  организует большой праздник для жителей микрорайона. С каждым годом концертная программа становится  ярче и разнообразнее, благодаря инициативе родителей и руководства дошкольного учреждения, -  отметил Роман Слонин.Поздравляю всех жителей района с Великим праздником Победы и желаю мирного неба над головой.