В селе Белогостицы Ростовского района завершается комплексный ремонт Дома культуры

В селе Белогостицы Ростовского района завершается комплексный ремонт Дома культуры

  • Дата публикации : 6 августа 2020
  • Дата события : 6 августа 2020

В селе Белогостицы Ростовского района завершаются работы по ремонту местного дома культуры. Оценить полученные результаты приехал заместитель председателя Думы Антон Капралов.

Комплексный ремонт здания осуществлен благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе!». Было приведено в порядок крыльцо, отремонтирован цоколь и фасад здания, ремонт был произведен и во внутренних помещениях. Стоимость работ составила больше полумиллиона рублей.

 - Дому культуры в Белогостицах в этом году исполняется 40 лет. Это учреждение - одна из важных точек притяжения жителей. Сюда приезжают и жители соседних поселений. Здесь всегда очень хорошие культурные программы. Именно поэтому было принято решение начать приводить дом культуры в порядок в несколько этапов, - рассказал Антон Капралов. - Так, в прошлом году была отремонтирована крыша. А протечек было очень много. Из – за этого некоторые помещения пришли в негодность. И вот в этом году благодаря инициативе жителей и участию в программе «Решаем вместе!»  нам удалось сделать ремонт как внутри, так и снаружи здания. И на сегодняшний день мы видим серьезные изменения. Учреждение приобрело совсем другой вид. Уверен, люди с удовольствием будут сюда приходить и будут получать здесь только положительные и позитивные эмоции!

 

Директор дома культуры Альберт Пантелеев отметил, что давно говорил о существующих в доме культуры проблемах, и сейчас очень рад, потому что все, что было задумано, реализовано.

- У нас в этом году важная дата – дому культуры исполняется 40 лет! И я, и жители села очень рады: ведь отмечать это событие мы будем уже в обновленном здании! – отметил директор Дома культуры. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Время: 10:00

Участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ (в режиме ВКС)

Время: 13:30

Проведение встречи ветеранов комсомола