В городском концертно-зрелищном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

В городском концертно-зрелищном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

  • Дата публикации : 7 марта 2019
  • Дата события : 7 марта 2019

​7 марта в городском концертно-зрелищном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня.

К собравшимся со сцены обратился губернатор области Дмитрий Миронов.

- Сегодня женщины все чаще становятся лидерами в самых разных сферах общественной жизни. Занимают ответственные посты в государственном управлении и экономике, здравоохранении и образовании, культуре и социальной сфере, служат в органах правопорядка и юстиции, в армии и силовых структурах. Составляют славу региона и всей страны в спортивных и профессиональных соревнованиях, - отметил Дмитрий Миронов. - Желаю вам счастья, мира и здоровья. Пусть достаток и благополучие будут в ваших семьях, а дети радуют вас своими успехами и достижениями!

На мероприятии присутствовали также председатель Ярославской областной Думы Алексей Константинов, члены Совета Федерации Наталья Косихина и Игорь Каграманян, мэр Ярославля Владимир Волков, заместитель председателя Думы Виктор Волончунас, Ольга Хитрова, Лариса Ушакова, Елена Кузнецова, Ирина Лобанова, заместитель губернатора Андрей Шабалин, заместители председателя Правительства Максим Авдеев, Екатерина Троицкая.

Также глава региона вручил региональные награды жительницам региона. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.​

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Время: 13:00

Участие в III Конференции проекта «Ресурсы и возможности» на тему: «Национальный туристический маршрут – экосистема развития отрасли» (г.Витебск) (в режиме ВКС)