Депутат Думы Виктор Волончунас поздравил представителей строительной отрасли с профессиональным праздником

• Дата публикации : 9 августа 2019
  • Дата события : 9 августа 2019

Cегодня в Правительстве области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. В нем приняли участие депутаты областной Думы Виктор Волончунас и Роман Фомичев.
Поздравляя собравшихся, Виктор Волончунас отметил значительный вклад представителей строительной отрасли в развитие региона. Они работают во всех сферах деятельности – строят объекты в газовой отрасли, сельском хозяйстве, возводят промышленные и социальные объекты, занимаются жилищным строительством и благоустройством городов и населенных пунктов области. Депутат поблагодарил ветеранов строительной отрасли и преподавателей, которые готовят будущих строителей региона.
- Перед нами стоят большие задачи, в том числе по реализации национальных проектов, расселению аварийного и ветхого жилья, решению проблем обманутых дольщиков. Это важные государственные задачи, с которыми, я уверен, наши строители достойно справятся, - отметил Виктор Волончунас.
Заместитель губернатора области Андрей Шабалин и Виктор Волончунас вручили грамоты и благодарности губернатора и Ярославской областной Думы лучшим специалистам строительной отрасли региона.