Лариса Ушакова и Сергей Борисов открыли межрегиональный турнир по самбо «Твой шанс» среди юношей и девушек

• Дата публикации : 9 декабря 2019
  • Дата события : 9 декабря 2019

7 декабря депутаты областной Думы Лариса Ушакова и Сергей Борисов участвовали в открытии 2-го межрегионального турнира по самбо «Твой шанс» среди юношей и девушек, который проходил в спортивном комплексе «Метеор» города Рыбинска. Турнир собрал порядка 300 юных спортсменов из 7 регионов России, которые получили отличную возможность попробовать свои силы и одержать свою первую победу.
- Город Рыбинск всегда широко раскрывает двери для всех видов спортивных соревнований, но особенно любимый вид спорта в нашем городе – это самбо. Мы рады приветствовать вас на нашей Ярославской и Рыбинской земле. Желаем вам, ребята, получить сегодня неоценимый опыт. Такие соревнования закаляют волю, делают человека увереннее в своих силах. Будьте сильными, справедливыми, и всё у вас получится! – обратился к участникам соревнований Сергей Борисов.
- Самбо – это спорт сильных, мужественных и здоровых людей. Спортсмен, занимающийся самбо, то есть самообороной без оружия, никогда не применит силу против слабых, незащищенных. Сегодня в соревнованиях участвуют девочки. Я вас поддерживаю, не подведите! Помните, в спорте побеждает сильнейший! – сказала Лариса Ушакова.

Участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ (в режиме ВКС)

Проведение встречи ветеранов комсомола